В начало
(495) 926-08-89
(812) 495-60-88
официальный дилер
ESBE в России
В начало    Карта сайта    Отправить письмо
ESBE AB

Новости

Скачать

Адрес

Каталог · Контакты · Доставка


Товары этого вида


Каталог


Контроллеры ESBE » Контроллеры CRC » CRC125 Контроллер 230V 15NM UK

Контроллеры ESBE

ESBE CRC125 Контроллер 230V 15NM UK



Розничная цена в т.ч. НДС:
Купить


Скидки по запросу!
Склад:
под заказ
Артикул:
12842500
Оплата и доставка
Инструкции
Запчасти

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, России - от 200р

Характеристики
Особенности
Серия CRC
Страна происхождения Швеция

Описание ESBE серии CRC

Контроллер ESBE серии CRC125 обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря возможности задать идеальную кривую нагрева отопления и одновременно обеспечить экономию энергии для домовладельца.

 

Контроллер состоит из трех частей:

  • блок контроллера с дисплеем включается в комплект поставки для облегчения монтажа на стене и подходит для таких областей применения, где клапан и привод находятся в труднодоступной позиции;
  • привод, который монтируется на смесительный клапан, регулирующий подачу тепла;
  • наружный датчик, который устанавливается на северной стороне здания. 

 

Регулировка осуществляется на основе показаний наружного датчика и изменения кривой нагрева отопления. Корректировку смещения или параллельную регулировку кривой нагрева отопления можно инициировать с помощью внешнего сигнала, например, параметров ночного времени. При установке в зданиях с хорошей теплоизоляцией и быстродействующими отопительными системами, например радиаторными контурами, можно активировать температурный фильтр, который отсрочит реагирование на изменение температуры наружного воздуха. Благодаря этому можно избежать несоответствия расчетной и реальной потребностей в отоплении.

 

Питание обеспечивается адаптером 230В переменного тока (поставляется с трансформатором, кабелем и настенным штепселем для Великобритании). Датчик подающего трубопровода поставляется с кабелем длиной 1,5 м (кабель большей длины продается отдельно). Датчик должен быть надежно изолирован от воздействия температуры окружающей среды. Датчик наружной установки с кабелем длиной 20 м. Этот датчик следует устанавливать на северной стороне здания, под карнизом, чтобы защитить его от попадания прямых солнечных лучей и дождя. Привод рекомендуется устанавливать на клапаны ESBE серии F.

 

Пример установки: 

Пример установки CRC121



Copyright «Центр водоснабжения - официальный дилер ESBE». 2009-2022.       © Система сайта: Site Makers.