В начало
(495) 926-08-89
(812) 495-60-88
официальный дилер
ESBE в России
В начало    Карта сайта    Отправить письмо
ESBE AB

Новости

Скачать

Адрес

Каталог · Контакты · Доставка


Товары этого вида


Каталог


Контроллеры ESBE » Контроллеры CRC » CRC115 Контроллер 230V 6NM UK

Контроллеры ESBE

ESBE CRC115 Контроллер 230V 6NM UK

Трансформатор с вилкой стандарта Великобритании типа G

Розничная цена в т.ч. НДС:
Купить


Скидки по запросу!
Склад:
под заказ
Артикул:
12820500
2-07-4081
Оплата и доставка
Инструкции
Запчасти

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу, России - от 200р

Характеристики
Гидравлические характеристики
Момент силы, Нм 6
Особенности
Серия CRC
Страна происхождения Швеция
Электрические характеристики
Напряжение, В. 230

Описание ESBE серии CRC

Контроллер ESBE серии CRC115 обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря возможности задать идеальную характеристику кривой нагрева системы отопления и одновременно обеспечить экономию энергии для домовладельца.

 

Контроллер состоит из двух частей:

  • привода-контроллера, который монтируется на смесительный клапан, регулирующий температуру подающей линии;
  • наружного датчика, который устанавливается на северной стороне здания.

 

Регулировка осуществляется на основе показаний датчика наружной температуры и изменения кривой нагрева отопления. Корректировку смещения или параллельную регулировку характеристической кривой отопления можно инициировать с помощью внешнего сигнала, например, таймера или GSM-модуля. При установке в зданиях с хорошей изоляцией и отопительными системами быстрого действия, например радиаторными контурами, можно включить функцию температурной фильтрации, которая поможет задержать реагирование на изменение наружной температуры и избежать дисбаланса между расчетной и фактической потребностью в отоплении. Модель CRC113 доступен в комплекте со вспомогательным выключателем для управления насосом в зависимости от положения вентиля и предварительно собранной внешней соединительной коробкой для облегчения установки.

 

Питание обеспечивается адаптером 230 В переменного тока (поставляется с трансформатором, кабелем и штепселем для Великобритании). В комплект поставки входит датчик подающего трубопровода с кабелем 1,5 м (кабель большей длины продается отдельно). Датчик должен быть надежно изолирован от воздействия температуры окружающей среды. Датчик наружной температуры с кабелем длиной 20 м. Этот датчик следует устанавливать на северной стороне здания, под карнизом, чтобы защитить его от попадания прямых солнечных лучей и дождя. CRC115 легко устанавливается на 3-ходовые и 4-ходовые клапаны ESBE серий G, MG, F, BIV, T, TM, H и HG, при риобретении переходников, а с клапанами серий VRG, VRH и VRB обеспечивает выдающуюся точность регулировки и более простой процесс установки.

 

Пример установки:

Пример установки CRC110



Copyright «Центр водоснабжения - официальный дилер ESBE». 2009-2022.       © Система сайта: Site Makers.